Галагазета | "ПСЖ" - "Челси"
"ПСЖ" - "Челси"
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 18 февраля 2015 г., 2:27
   Мы все долго ждали этого, и торжественный момент настал - началась стадия плей-офф Лиги Чемпионов. И сегодня "ПСЖ" принимал "Челси".
   Начало матча проходило при примерно равной игре обеих команд. Противники действовали осторожно и присматривались друг к другу. Первый худо-бедно опасный момент был создан на 11-й минуте - сначала Матюиди, а потом и Ибрагимович пробили головой по воротам Куртуа, но вратарь был надежен.
   "Челси" долгое время не бил в створ, но зато первый же удар "синих" увенчался голом. На 36-й минуте после подачи от Терри в штрафную Кэхилл скинул мяч на Ивановича, и тот отправил мяч в ближний угол.
   2-й тайм начался с того, что парижане сравняли счет. Прорыв Матюиди по левому флангу и его навес в штрафную привели к точному удару головой от Кавани.
   В оставшееся время "ПСЖ" смотрелся ощутимо активнее, но "Челси" выстоял и сохранил ничью. 1-1 - ждем ответную встречу.