Галагазета | "Шахтер" - "Бавария"
"Шахтер" - "Бавария"
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 18 февраля 2015 г., 2:31
   Пока "ПСЖ" и "Челси" выясняли отношения в Париже, донецкий "Шахтер" принимал "Баварию".
   1-й тайм этого противостояния прошел без забитых мячей. "Бавария" владела определенным преимуществом, но сильно опасных моментов не создала, а посему ничья на табло смотрелась вполне логично.
   2-й тайм проходил по аналогичному сценарию. Неизвестно, чем бы все это закончилось, но на 65-й минуте "Бавария" осталась в меньшинстве. Хаби Алонсо сфолил на Тейшейре и заслуженно увидел перед собой вторую желтую карточку. Получив численное преимущество, хозяева сохранили ничью.
   0-0 - мои аплодисменты "Шахтеру", но впереди команды ждет ответный матч в Мюнхене, и надо понимать, что там "горнякам" будет многократно сложнее.