Галагазета | "Андерлехт" - "Динамо"
"Андерлехт" - "Динамо"
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 20 февраля 2015 г., 7:10
   Противником "Динамо" по 1/16 Лиге Европы стал брюссельский "Андерлехт". Первый матч этого противостояния проходил в Бельгии.
   Зрители, собравшиеся на стадионе "Констант ван ден Сток", забитых мячей не увидели. "Динамо" очень активно провело самое начало матча, однако потом "Андерлехт" перехватил инициативу и начал смотреться острее. Во 2-м тайме бельгийцы еще и численное преимущество получили. На 75-й минуте Бюттнер сфолил на Ванден Борре и увидел перед собой вторую желтую карточку - довольно спорное решение судьи.
   Естественно, что, оставшись вдесятером, "Динамо" практически забыло об атаках. 0-0 при таком раскладе - не худший счет. Все решится через неделю в Москве.

Раз уж не получилось в полной мере порадоваться за "Динамо", давайте порадуемся за "Вильярреал" и персонально за Дениса Черышева. Именно гол российского нападающего принес испанцам победу над "Ред Буллом". Встреча закончилась со счетом 2-1.