Галагазета | "Ювентус" - "Боруссия Д."
"Ювентус" - "Боруссия Д."
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 25 февраля 2015 г., 7:55
   В матче 1/8 Лиги Чемпионов "Ювентус" принимал дортмундскую "Боруссию". В 1-м тайме обе команды показали неплохие скорости. Сначала отличился "Ювентус". На 13-й минуте Вайденфеллер отбил мяч после прострела во вратарскую от Мораты, но снаряд достался Тевесу, и тот добил его в сетку.
   Спустя 5 минут "Боруссия" отыгралась. Кьеллини поскользнулся, что позволило Ройсу выбежать на рандеву с Буффоном и поразить цель.
   Но еще до ухода на перерыв "Ювентус" вернул себе преимущество. На 43-й минуте Мората принял прострельную передачу от Погба и отправил мяч в правый нижний угол.
   2-1 - победа "Ювентуса". Впереди команды ждет ответный матч в Дортмунде, так что интрига в этом противостоянии продолжает жить.