Галагазета | "Барселона" - "Атлетико"
"Барселона" - "Атлетико"
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 22 января 2015 г., 11:03
   В первом четвертьфинальном матче Кубка Испании "Барселона" принимала мадридский "Атлетико". Совсем недавно эти команды встречались в Примере, и тогда "Барса" одержала уверенную победу. Но сегодня была совсем иная игра.
   1-й тайм прошел без забитых мячей. Команды играли примерно на равных, но много опасных моментов не создали, делая ставку на то, чтобы не пропустить самим.
   Во 2-м тайме "Барселона" смотрелась немного активнее и в конечном итоге добилась своего. На 84-й минуте Бускетс заработал пенальти. Бить пошел Месси. Облак справился с ударом Лионеля, но отбил мяч прямо перед собой, и в итоге Месси все равно отправил снаряд в сетку.
   1-0 - победа "Барселоны", но интрига в этой паре еще жива. Посмотрим, как через неделю сложится ответный матч.