Галагазета | "Бавария" пропустила от "Вольфсбурга" столько же, сколько за весь первый круг
"Бавария" пропустила от "Вольфсбурга" столько же, сколько за весь первый круг :troll:
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 31 января 2015 г., 3:52
   В Вольфсбурге завершился стартовый матч 18-го тура Бундеслиги, первого после зимних каникул. Идущий вторым "Вольфсбург" встретился с лидирующей "Баварией" и нанёс поражение мюнхенцам со счётом 4:1.
   В этом матче мюнхенская "Бавария" установила свой антирекорд по пропущенным голам в текущем сезоне. В осенней части немецкого первенства баварцы пропустили всего четыре гола, а в противостоянии с "Вольфсбургом" чемпионы Германии пропустили столько же, сколько за весь сезон.
   Нападающий из Нидерландов Бас Дост дважды поразил ворота Мануэля Нойера в первом тайме, а после перерыва дубль оформил Кевин Де Брёйне. Автором единственного гола в составе "Баварии" стал Хуан Бернат.
   Таким образом, "Вольфсбург" сократил отставание от лидирующей команды из Мюнхена до восьми очков.