Галагазета | "Арсенал" - "Боруссия", "Атлетико" - "Олимпиакос"
"Арсенал" - "Боруссия", "Атлетико" - "Олимпиакос"
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 27 ноября 2014 г., 0:51
   Лондонский "Арсенал" сегодня принимал дортмундскую "Боруссию".
   Счет в матче был открыт уже на 2-й минуте, и открыли его хозяева. Саного обыгрался с Касорлой и, оказавшись на рандеву с Вайденфеллером, поразил ворота.
   На 57-й минуте "Арсенал" развил свое преимущество. Получив передачу от Касорлы, Санчес нанес классный удар из-за пределов штрафной - мяч влетел в дальний угол.
   2-0 - "Арсенал" берет реванш за поражение в Дортмунде.

Мадридский "Атлетико" отомстил "Олимпиакосу" за фиаско в Греции.
   Счет был открыт на 9-й минуте. Рауль Гарсия среагировал на прострел с правого фланга и изящно подсек мяч в ворота.
   Греки пытались сопротивляться еще какое-то время, но 3 гола Манджукича на 38-й, 62-й и 65-й минутах лишили их каких-либо шансов на благоприятный исход встречи.
   4-0 - браво, "Атлетико"!

В других матчах игрового дня "Ювентус" обыграл на выезде "Мальме" (0-2), а "Андерлехт" переиграл "Галатасарай" (2-0). "Монако" на выезде с минимальным счетом победил "Байер", что серьезно осложнило жизнь "Зениту" - теперь для выхода в плей-офф ЛЧ питерцам надо обыграть монегасков на выезде.