Галагазета | Англия - Италия
Англия - Италия
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 15 июня 2014 г., 8:54
   Еще один матч в группе D порадовал любителей футбола такой интересной вывеской, как Англия-Италия.
   Эта игра не сразу набрала обороты, но стоило футболистам войти во вкус, как на поле началось действо высочайшего класса.
   Англия в 1-м тайме смотрелась острее в своих атаках, но на 35-й минуте в счете повели итальянцы. Пирло пропустил мяч после паса Верратти, и тот достался Маркизио. Через несколько секунд Клаудио нанес точный удар низом, и снаряд оказался в воротах Харта.
   Но уже спустя 2 минуты Англия сравняла счет. Старридж поразил ворота итальянцев после классной передачи от Руни.
   2-й тайм начался с быстрого гола Италии. Балотелли головой замкнул подачу Кандревы.
   Как ни пыталась Англия после этого отыграться, ничего из ее попыток не вышло. 1-2 - великолепный матч завершился победой итальянской сборной. Болельщиков Италии с победой.