Галагазета | "Звезда" - "Кубань", "Алания" - "Анжи"
"Звезда" - "Кубань", "Алания" - "Анжи"
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 31 октября 2013 г., 20:39
   Противником "Кубани" в 1/16 финала Кубка России стала рязанская "Звезда".
   На 34-й минуте рязанцы повели в счете. К этому голу привела опасная подача с углового.
   На 62-й минуте счет был сравнен. Хубулов обыграл защитника и навесил на Мельгарехо - Лоренсо был точен. А спустя еще 15 минут краснодарцы вырвались вперед - Лобкарев заработал пенальти, а удар с точки реализовал Хубулов.
   Но радость "Кубани" была недолгой. На 85-й минуте был назначен еще один пенальти. На этот раз в ее ворота. У рязанцев одиннадцатиметровый исполнил Сиваев.
   2-2 - игра перешла в дополнительное время, а затем и в серию пенальти, победителем из которой вышла "Рязань".
   Просто потрясающее отношение команд из РФПЛ к Кубку страны... И зачем нужен этот турнир?

А во Владикавказе на поле сошлись местная "Алания" и махачкалинский "Анжи" - лидер ФНЛ и аутсайдер РФПЛ.
   На 77-й минуте "Алания" вышла вперед. Бакаев метров с 30-ти здорово пробил в дальнюю девятку.
   1-0 - в 1/8 выходят владикавказцы.