Галагазета | "Арсенал" - "Марсель", "Боруссия" - "Наполи"
"Арсенал" - "Марсель", "Боруссия" - "Наполи"
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 27 ноября 2013 г., 2:52
   "Арсенал" здорово начал матч Лиги Чемпионов против "Марселя".
   Уже на 1-й минуте лондонцы вышли вперед. Получив мяч от Санья, Уилшир убрал защитника и пробил в дальнюю девятку.
   На 37-й минуте "Арсенал" мог забивать второй. Рэмси заработал пенальти, но голкипер "Марселя" справился с ударом Озила.
   В итоге 2-й гол "Арсенала" состоялся лишь на 65-й минуте. Озил отчасти реабилитировался за запоротый пенальти. Удался Месуту отличный прострел, который замкнул Уилшир.
   2-0 - пятое поражение "Марселя" подряд. Оказались французы беззащитными мальчиками для битья в этой "Группе смерти".

Дортмундская "Боруссия" принимала "Наполи".
   На 9-й минуте Левандовски заработал пенальти. Удар с точки четко исполнил Ройс, выведя немцев вперед.
   "Боруссия" смотрелась лучше и после этого и на 60-й минуте забила второй. На этот раз Ройс сделал голевую передачу, после которой забил Блащиковски.
   На 71-й минуте "Наполи" возродил интригу. Инсинье перебросил Вайденфеллера после паса от Игуаина.
   Но интрига прожила недолго, и спустя 7 минут "Боруссия" вернула преимущество в 2 мяча. Обамейянг поразил ворота Рейны после передачи от Левандовски.
   3-1 - уверенная победа немцев. Удалось подопечным Клоппа взять реванш и приблизиться к выходу из группы.