Галагазета | "Химик" - ЦСКА
"Химик" - ЦСКА
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 30 октября 2013 г., 19:33
   ЦСКА в рамках 1/16 Кубка России играл на выезде против дзержинского "Химика".
   Слуцкий ожидаемо выпустил на поле резервный состав, но это не помешало армейцам повести в счете уже на 20-й минуте. Контратака красно-синих закончилась тем, что Базелюк нанес точный удар в ближний угол.
   Спустя 10 минут "Химик" пропустил и второй. Валерий Кичин срезал мяч в собственные ворота после подачи с правого фланга.
   Однако клуб из ФНЛ не опустил руки. На 50-й минуте Алексей Березуцкий в штрафной попал в колено Касьяну, и судья указал на точку. Еркин развел Чепчугова и мяч по разным углам ворот.
   На 74-й минуте Касьян нанес травму Миланову и получил прямую красную. А болгарскому полузащитнику ЦСКА понадобилась срочная замена: поле Георги покидал на носилках.
   1-2 - ЦСКА отправляется в 1/8 финала, куда уже вышли "СКА-Энергия", "Луч-Энергия", "Тосно", "Ростов" и "Томь".