Галагазета | "Реал" - "Севилья"
"Реал" - "Севилья"
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 31 октября 2013 г., 17:12
   Честно говоря, не планировал писать о матче "Реала" и "Севильи", прошедшем в рамках 11-го тура Ла-Лиги, но то, как он сложился, заставило меня передумать.
   На 14-й минуте "Реал" повел в счете. Бензема послал мяч вдоль ворот на Бэйла, Гарету никто не мешал, и он здорово пробил в верхний угол.
   На 27-й минуте Бэйл оформил дубль. Бил в ближнюю девятку Гарет, а еще и Морено ему помог, подрезавший мяч в собственные ворота. Гол, правда, все равно записали на новичка "Реала".
   Спустя 4 минуты Иско заработал пенальти, который реализовал Роналду.
   3-0 - казалось, игру можно заканчивать, но еще до перерыва усилиями Ракитича и Бакки "Севилья" 2 мяча отквитала.
   Это рассердило мадридцев. На 53-й минуте Бензема здорово замкнул прострел Бэйла. На 60-й - тоже самое сделал Роналду. Но уже на 63-й Ракитич оформил дубль и снова возродил подобие интриги.
   На гол "Севильи" "Реал" вновь ответил двумя. Сперва Роналду оформил хет-трик, пробив в ближний угол на 72-й минуте. А затем Бензема на 80-й послал снаряд в дальний. В промежуток между этими голами Ракитич не смог реализовать пенальти, а "Севилья" осталась в меньшинстве: прямую красную за фол против Модрича получил Мбиа.
   7-3 - просто потрясающий матч.