Галагазета | Украина - Сан-Марино
Украина - Сан-Марино
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 7 сентября 2013 г., 1:37
   Национальная сборная Украины в пух и прах разгромила несчастную команду Сан-Марино.
   Начало разгрому положил точный удар в дальний угол от Марко Девича на 11-й минуте.
   За этим последовали удар головой от Селезнева, расстрел ворот с 8-ми метров от Эдмара, и гол Хачериди, пришедший после углового.
   4-0 после 1-го тайма, но на этом Украина не остановилась. На 50-й минуте Коноплянка послал мяч в ворота после того, как тот сам отскочил к нему на ногу. Спустя 4 минуты вновь забил Хачериди, оформивший дубль. А на 63-й минуте Сан-Марино пропустило еще и от Безуса.
   Следующий гол забил Федецкий. Красиво он пробил с лета на 71-й минуте. А в компенсированное время отличился еще и Ракицкий.
   9-0 - даже жаль Сан-Марино. Но в то же время очень рад за Украину. Надеюсь, подопечные Фоменко смогут выйти на ЧМ. Они действительно заслуживают этого.