3акрутилась, 3 августа 2013 г., 13:08
Махачкалинский "Анжи" разорвал контракт с полузащитником Игорем Денисовым.
(Фотография не найдена)
Капитан сборной России и бывший футболист "Зенита" в данный момент находится в Санкт-Петербурге, где занимается поиском нового клуба. Причины расторжения соглашения пока неизвестны.
Возможной причиной такого решения руководства клуба стал конфликт Денисова с нападающим Самюэлем Это'О.
В текущем сезоне Денисов провел за "Анжи" три матча, в которых команда набрала два очка, сообщает Eurofootball.
Напомним, Денисов перешел в "Анжи" из питерского "Зенита" 21 июня. По неофициальной информации, трансфер полузащитника обошелся махачкалинцам в 15 миллионов евро. А сам россиянин стал третьим высокооплачиваемым игроком чемпионата России после партнера по команде Самюэля Это'О и форварда московского "Динамо" Кевина Кураньи.
В 2001-2013 годы Денисов играл за "Зенит", с которым три раза выиграл чемпионат России, становился победителем Кубка и Суперкубка УЕФА. За сборную России футболист провел 37 матчей. В составе национальной команды полузащитник принял участие в чемпионате Европы 2012 года в Польше и Украине.
Источник: sport.mail.ru/news/football-rus-premier/14175500/?frommail=1
15
0
Просмотров: 195
Подписок на автора: 85
Поделиться