Галагазета | "Локомотив" - "Ростов"
"Локомотив" - "Ростов"
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 26 августа 2013 г., 22:07
   "Локомотив" в рамках 6-го тура РФПЛ принимал "Ростов".
   В 1-м тайме на поле шла примерно равная игра, но на 44-й минуте "железнодорожники" все же повели в счете. Буссуфа мастерски забросил мяч во вратарскую, и Кайседо отправил снаряд в ворота.
   На 52-й минуте Агаларов "привез" в ворота своей команды пенальти и заодно получил прямую красную карточку. 11-метровый не без труда реализовал Самедов.
   Уже через 3 минуты последовал еще один гол. Это Майкон замкнул прострел Денисова.
   А следом был удален еще один игрок "Ростова" - Лоло получил вторую желтую и покинул поле.
   На 62-й минуте "Локомотив" забил 4-й. Тарасов нанес точный удар с близкого расстояния.
   Пятого гола пришлось подождать до 83-й минуты. Его забил Павлюченко после паса от Денисова.
   5-0 - поздравляю болельщиков "Локомотива" с потрясающей победой. Похоже, ростовская сказка подошла к концу. Турнирная таблица после 6-ти туров выглядит следующим образом: