Галагазета | "Зенит" - "Пасуш де Феррейра"
"Зенит" - "Пасуш де Феррейра"
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 28 августа 2013 г., 22:31
   "Зенит" принимал "Пасуш де Феррейра" в рамках ответного матча раунда Плей-офф Лиги Чемпионов.
   Желаемого результата питерцы добились еще на выезде, однако и сегодня они показали неплохой футбол и вырвали еще одну убедительную победу.
   "Зенит" повел в счете на 29-й минуте. Данни нанес точный удар с 10-ти метров после паса от Смольникова.
   2-й гол состоялся на 48-й минуте. Его автором снова стал Данни, пробивший с 20-ти метров точно в дальний угол.
   На 66-й минуте счет был доведен до неприличного. Бухаров нанес точный удар головой.
   Уже в следующей атаке "Пасуш" один гол отквитал, но особо это ему, конечно, не помогло, тем более, что Аршавин на 79-й минуте реализовал пенальти и вернул своей команде преимущество в 3 мяча. На 83-й "Пасуш" забил еще. Так, чисто ради престижа. Отличился Карлан.
   4-2 - итог этого матча, и 8-3 - результат двухматчевого противостояния. Поздравляю болельщиков "Зенита" с выходом команды в групповой этап ЛЧ.