Галагазета | "Барселона" - "Атлетико"
"Барселона" - "Атлетико"
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 29 августа 2013 г., 9:53
   "Барселона" и "Атлетико" встретились на "Камп Ноу" в рамках ответного матча за Суперкубок Испании.
   "Барселона" в 1-м тайме ожидаемо владела инициативой и территориальным преимуществом. "Атлетико" же запомнился двумя отличными контратаками, при которых сине-гранатовых спас только Вальдес.
   И кто знает, быть может, во 2-м тайме мадридцы бы даже смогли открыть счет, но на 80-й минуте они остались в меньшинстве: прямую красную получил Фелипе Луис.
   На 87-й минуте "Барселона" заработала пенальти, но удар Месси пришелся в перекладину.
   В итоге 0-0 и 1-1 по сумме двух матчей. Из-за гола на выезде "Барселона" становится обладателем Суперкубка Испании. Поздравляю болельщиков сине-гранатовых, хотя, на мой взгляд, "Атлетико" заслужил этот трофей ничуть не меньше.