Галагазета | "Спартак" - "Санкт-Галлен", "Рубин" - "Мольде"
"Спартак" - "Санкт-Галлен", "Рубин" - "Мольде"
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 29 августа 2013 г., 21:14
   В рамках ответного матча раунда Плей-офф Лиги Европы "Спартак" принимал "Санкт-Галлен".
   Первая встреча этих команд оставила немало вопросов к Карпину, но сегодня "Спартак" уже на 1-й минуте повел в счете. Озбилиз обыгрался с Барриосом и точно пробил в дальний угол.
   Казалось, красно-белые взялись за ум, но на 17-й минуте "Санкт-Галлен" отыгрался. Горан Каранович протолкнул мяч в ворота Песьякова. Был в этом эпизоде небольшой офсайд, но арбитр его не заметил.
   После этого воодушевленный "Санкт-Галлен" помчался вперед и в промежуток с 32-й по 36-ю минуты забил еще два мяча.
   На 83-й минуте Мовсисян один мяч отквитал, но на 88-й швейцарцы забили еще.
   2-4 - это даже жестче "Легии". "Спартак" повторил прошлогодний гамбит ЦСКА и, вероятно, устремит все свои силы на чемпионат России. Без комментариев...

"Рубин" в рамках ответного матча раунда Плей-офф Лиги Европы принимал "Мольде".
   На 33-й минуте казанцы повели в счете. Голкипер "Мольде" справился с ударом Торбинского, но Прудников был первым на добивании.
   На 50-й минуте  "Рубин" забил второй. Еременко среагировал на прострел Натхо. А на 53-й казанцы могли забивать и третий, но Рязанцев не реализовал пенальти.
   В итоге 3-й гол состоялся на 84-й минуте. Азмун мастерски замкнул прострел Рязанцева.
   3-0 - казанцы в групповом этапе ЛЕ.