Галагазета | "Ростов" - "Томь"
"Ростов" - "Томь"
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 27 июля 2013 г., 21:58
   Пока "Спартак" укрепляет свои лидерские позиции, Артем Дзюба, отданный красно-белыми в "Ростов", похоже, решил стать лучшим бомбардиром чемпионата. Сегодня его новая команда принимала "Томь".
   Свой первый гол Дзюба забил уже на 4-й минуте. Калачев подал мяч в штрафную, и Артем головой отправил его в ворота.
   После этого "Томь" собралась и даже немного поддавила, но на 65-й минуте Дзюба забил еще. Получив пас от Джано, Артем сперва пробил во вратаря, а потом сыграл на добивании.
   На 84-й минуте Дзюба заработал пенальти, который сам же и реализовал.
   А в добавленное время мог и покер оформлять Артем. Он заработал еще один пенальти, но бить пошел Калачев, угодивший в перекладину.
   3-0 - "Ростов" поднимается на вторую строчку в турнирной таблице, а Артем умудряется забить 6 голов в 3 матчах. Браво!