ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 1 мая 2013 г., 1:14
Привет. В рамках ответного полуфинального матча Лиги Чемпионов мадридский "Реал" принимал дортмундскую "Боруссию". Подопечным Моуринью надо было забить хотя бы 3 мяча. Этим объясняется то, как лихо они начали встречу. В первые минуты мадридцы были очень близки к голу, в то время как в действиях "Боруссии" чувствовалась определенная нервозность. Однако вскоре немцы успокоились и игру выровняли. Во 2-м тайме игра "Реала" и вовсе расклеилась. Чувствовалась спешка в действиях испанцев, а из-за нее возникало много ошибок. Тем временем "Боруссия" окончательно раскрепостилась и предприняла ряд опасных атак. Каким-то чудом спас Лопес ворота после хитрого удара Гюндюгана в, казалось бы, пустой угол. На 83-й минуте "Реалу" все же удалось забить. Бензема удачно поставил ногу после прострела Озила и тем самым переправил мяч в сетку. На достигнутом мадридцы не установились. На 88-й минуте Серхио Рамосу ценой невероятных усилий удалось возродить интригу в этом противостоянии. Однако времени у испанцев оставалось ничтожно мало... В итоге 2-0. Да, "Реал" победил, но этого было недостаточно после произошедшего в Дортмунде. Поздравляю "Боруссию" с выходом в финал! Автор: я
35
0
Просмотров: 174
Подписок на автора: 426
Поделиться