Галагазета | "Реал" - "Боруссия"
"Реал" - "Боруссия"
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 1 мая 2013 г., 1:14
   Привет. В рамках ответного полуфинального матча Лиги Чемпионов мадридский "Реал" принимал дортмундскую "Боруссию".
   Подопечным Моуринью надо было забить хотя бы 3 мяча. Этим объясняется то, как лихо они начали встречу. В первые минуты мадридцы были очень близки к голу, в то время как в действиях "Боруссии" чувствовалась определенная нервозность. Однако вскоре немцы успокоились и игру выровняли.
   Во 2-м тайме игра "Реала" и вовсе расклеилась. Чувствовалась спешка в действиях испанцев, а из-за нее возникало много ошибок. Тем временем "Боруссия" окончательно раскрепостилась и предприняла ряд опасных атак. Каким-то чудом спас Лопес ворота после хитрого удара Гюндюгана в, казалось бы, пустой угол. 
   На 83-й минуте "Реалу" все же удалось забить. Бензема удачно поставил ногу после прострела Озила и тем самым переправил мяч в сетку. 
   На достигнутом мадридцы не установились. На 88-й минуте Серхио Рамосу ценой невероятных усилий удалось возродить интригу в этом противостоянии. Однако времени у испанцев оставалось ничтожно мало...
   В итоге 2-0. Да, "Реал" победил, но этого было недостаточно после произошедшего в Дортмунде. Поздравляю "Боруссию" с выходом в финал!
 
Автор: я
35 0 [Авторский текст]
Просмотров: 174
Подписок на автора: 426
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2026