Галагазета | "Барселона" - "Бавария"
"Барселона" - "Бавария"
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 2 мая 2013 г., 2:36
   Привет. В рамках ответного полуфинального матча Лиги Чемпионов "Барселона" принимала мюнхенскую "Баварию".
   Во вчерашнем противостоянии "Реала" и "Боруссии" у испанцев были хоть какие-то шансы. Именно поэтому в нем "Реал" с первых минут бросился вперед и создал ряд отличных моментов. У каталонцев же шансов не было. Забить в ворота "Баварии" 4 гола с Месси, оставшимся в запасе - чистейшей воды Утопия. А посему игра началась на очень средних скоростях. За весь 1-й тайм команды не создали ни одного момента, от которого сердце зрителя могло сжаться в предвкушении неизбежного гола. 
   А 2-й тайм и вовсе начался с гола "Баварии". Отличный перевод на Роббена был проведен, Арьен обработал мяч и мощным ударом послал его точно в дальнюю девятку. 
   После этого на поле вновь воцарился не самый искрометный футбол, который мы видели в 1-й половине встречи. А на 72-й минуте немцы и вовсе удвоили свое преимущество. Точнее за них это сделал Пике, в отчаянии отправивший мяч в собственные ворота после прострела Рибери. 
   "Бавария" не остановилась и на этом. На 76-й минуте смог отличиться Мюллер после прекрасного навеса от того же Рибери. 
   В итоге 0-3 и 0-7 по сумме двух матчей. Браво, "Бавария". Немцы показали, что по праву претендуют на корону сильнейшего клуба Европы. Впереди нас ждет немецкий финал...
 
Автор: я 
33 0 [Авторский текст]
Просмотров: 158
Подписок на автора: 426
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2026