Галагазета | Халк слишком дорог для "Тоттенхэма"
Халк слишком дорог для "Тоттенхэма"
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 3 мая 2013 г., 17:54
   Переход бразильского футболиста Халка из состава российского клуба-чемпиона "Зенита" (Санкт-Петербург) в английский "Тоттенхэм Хотспур" невозможен по финансовым причинам. Об этом в разговоре с журналистами заявил главный тренер лондонцев португалец Андре Виллаш-Боаш.
   "Халк был моим игроком в "Порту" и за один сезон забил 36 мячей, но его трансфер невозможен из-за высокой заработной платы, которую он получает. Это нарушит наш баланс. Безусловно, у него могут быть варианты в летнее трансферное окно, но это точно будет не "Тоттенхэм", - рассказал специалист.
   Халк заключил контракт с "Зенитом" 3 сентября 2012 года, напоминает ИТАР-ТАСС. Его переход из "Порту" обошелся российской команде в 60 млн евро. В составе петербуржцев он провел в общей сложности 17 матчей, в которых забил 5 мячей.
 
Источник: www.england.vesti.ru/doc.html?id=413500&cid=121
22 0
Просмотров: 179
Подписок на автора: 426
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2026