ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 3 мая 2013 г., 20:38
Привет. В рамках матча 27-го тура РФПЛ саранская "Мордовия" принимала "Спартак". В последних турах в игре красно-белых чувствовался определенный подъем. Лихо они начали и сегодня. Уже на 6-й минуте Макгиди классно обыгрался в "стенку" с партнерами, после чего точно пробил под перекладину без шансов для вратаря. После этого саранцы начали потихоньку поддавливать. До конца 1-го тайма им удалось создать ряд опасных моментов, но Дикань был надежен. А на 40-й минуте все стало еще интереснее: Макгиди жестко отмахнулся от соперника и получил прямую красную карточку. Во 2-м тайме "Мордовия" ожидаемо извлекла пользу из численного преимущества. На 49-й минуте отличился Пазин, сумевший обыграть Боккетти. А на 70-й Оприцэ и вовсе вывел "Мордовию" вперед. 2-1 - неожиданная победа саранцев. Однако не думаю, что подопечные Мунтяну смогут избежать вылета в ФНЛ. Вопрос лишь в том, насколько громко им удастся хлопнуть дверью в последних турах... Автор: я
27
0
Просмотров: 162
Подписок на автора: 426
Поделиться