ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 4 мая 2013 г., 20:26
Привет. В рамках 27-го тура РФПЛ "Анжи" принимал "Рубин". 1-й тайм этой игры прошел довольно скучно. Обе команды создали мало моментов. Атаки "Анжи", разгоняемые Это`О и Виллианом, выглядели острее, однако в целом махачкалинцы были ничуть не ближе к голу, чем казанцы. 2-й тайм начался поживее. Сперва Эвертон в очень опасной ситуации принял на себя удар Еременко, а через несколько минут последовал и ответ "Анжи" - Рыжиков уверенно сыграл после удара Это`О. Под конец стало казаться, что "Анжи" завладел инициативой, однако на 82-й минуте счет открыл "Рубин". Это Еременко нанес по воротам соперников отличный крученый удар. Однако махачкалинцы успели за считанные минуты перевернуть игру с ног на голову. Сперва спешно выпущенный на замену Траоре замкнул прострел Это`О, а за минуту до конца основного времени голом отличился и сам Самуэль. 2-1 - "Анжи" не собирается уступать 3-е место конкурентам. В матче, завершившемся чуть раньше, "Кубань" на выезде обыграла "Ростов" со счетом 0-2 и прервала свою ничейную серию из 6 матчей. Дублем во 2 тайме отличился Ивелин Попов. Автор: я
26
0
Просмотров: 162
Подписок на автора: 426
Поделиться