Галагазета | "Боруссия Д." - "Бавария"
"Боруссия Д." - "Бавария" :)
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 4 мая 2013 г., 22:41
   Привет. В рамках 32-го тура Бундеслиги состоялась генеральная репетиция финала Лиги Чемпионов. И пусть команды вышли полурезервными составами, посмотреть на противостояние "Боруссии" и "Баварии" было интересно и так.
   Дортмундцы открыли счет уже на 11-й минуте. Отличился Гросскройц после паса от Блащиковски.
   Не заставил себя ждать и ответ "Баварии". Мюнхенцы отыгрались уже на 23-й минуте. Суботич не успел накрыть Гомеса, и Марио после навеса от Рафиньи головой вогнал мяч в сетку. 
   Левандовски мог вернуть "Боруссии" преимущество на 60-й минуте. Именно тогда Боатенг сыграл руками, и судья назначил пенальти в ворота "Баварии", но Нойер справился с ударом Роберта и перевел мяч на угловой. 
   На 65-й минуте "Бавария" осталась в меньшинстве: Рафинья за 3 минуты умудрился получить 2 желтых карточки и покинул поле. 
   Однако численное преимущество не помогло "Боруссии" вырвать победу в этом матче. 1-1 - матч выдался напряженным, но думаю, в финале ЛЧ будет поинтереснее.
 
Автор: я
25 0 [Авторский текст]
Просмотров: 154
Подписок на автора: 426
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2026