
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 4 мая 2013 г., 22:41
Привет. В рамках 32-го тура Бундеслиги состоялась генеральная репетиция финала Лиги Чемпионов. И пусть команды вышли полурезервными составами, посмотреть на противостояние "Боруссии" и "Баварии" было интересно и так. Дортмундцы открыли счет уже на 11-й минуте. Отличился Гросскройц после паса от Блащиковски. Не заставил себя ждать и ответ "Баварии". Мюнхенцы отыгрались уже на 23-й минуте. Суботич не успел накрыть Гомеса, и Марио после навеса от Рафиньи головой вогнал мяч в сетку. Левандовски мог вернуть "Боруссии" преимущество на 60-й минуте. Именно тогда Боатенг сыграл руками, и судья назначил пенальти в ворота "Баварии", но Нойер справился с ударом Роберта и перевел мяч на угловой. На 65-й минуте "Бавария" осталась в меньшинстве: Рафинья за 3 минуты умудрился получить 2 желтых карточки и покинул поле. Однако численное преимущество не помогло "Боруссии" вырвать победу в этом матче. 1-1 - матч выдался напряженным, но думаю, в финале ЛЧ будет поинтереснее. Автор: я
25
0
Просмотров: 154
Подписок на автора: 426
Поделиться