ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 4 мая 2013 г., 23:42
Привет. В рамках 27-го тура РФПЛ "Зенит" принимал владикавказскую "Аланию". По традиции этот матч не обошелся без скандала, связанного с работой судьи. Я молчу про то, что "Алания" уже на 14-й минуте была безжалостно оставлена в меньшинстве - красную Враньеш действительно заслужил. Но как же сомнительно снова выглядел пенальти, заработанный Халком на 36-й минуте. К слову, сам бразилец пошел исполнять одиннадцатиметровый и открыл счет. На 64-й минуте "Зенит" удвоил свое преимущество. Отличную разрезающую передачу в штрафную выполнил Данни, Халк догнал мяч, перебросил Джанаева и тем самым оформил дубль. После этого у "Алании" совсем опустились руки, и это позволило Халку забить еще. На 72-й минуте он в одиночку обыграл нескольких защитников и точно пробил в противоход Джанаеву. А вишенкой на торте для питерских болельщиков стал гол Александра Бухарова на 88-й минуте. В итоге 4-0. "Зенит" одерживает красивую и заслуженную по игре победу, все впечатление от которой портит первый гол. Автор: я
31
0
Просмотров: 157
Подписок на автора: 426
Поделиться