Галагазета | "Крылья Советов" - "Динамо"
"Крылья Советов" - "Динамо"
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 5 мая 2013 г., 19:29
   Привет. В рамках 27-го тура РФПЛ "Крылья Советов" принимали "Динамо".
   Свой первый гол москвичи забили уже на 3-й минуте. Отличился Фернандес, однако судья по непонятным лично для меня причинам взятие ворот не засчитал.
   Впрочем, уже через 2 минуты "Динамо" забило еще. Джуджак нанес отличный удар по воротам, и на этот раз гол был засчитан.
   До конца тайма "Динамо", на голову превосходившее противника, должно было забивать еще, минимум, дважды, однако потрясающие удары Кураньи пришлись в штангу и перекладину. 
   Удвоить свое преимущество "Динамо" смогло лишь на 61-й минуте. Отличился Соломатин после прострела Джуджака.
   Но уже через 5 минут проявили характер "Крылья". Им удалось отыграть один мяч. Таранов после подачи с углового головой вогнал мяч в сетку. 
   Но в итоге 1-2 - "Динамо" все равно одерживает победу и поднимается на 4-ю строчку.
 
Автор: я
25 0 [Авторский текст]
Просмотров: 161
Подписок на автора: 426
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2026