ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 5 мая 2013 г., 19:29
Привет. В рамках 27-го тура РФПЛ "Крылья Советов" принимали "Динамо". Свой первый гол москвичи забили уже на 3-й минуте. Отличился Фернандес, однако судья по непонятным лично для меня причинам взятие ворот не засчитал. Впрочем, уже через 2 минуты "Динамо" забило еще. Джуджак нанес отличный удар по воротам, и на этот раз гол был засчитан. До конца тайма "Динамо", на голову превосходившее противника, должно было забивать еще, минимум, дважды, однако потрясающие удары Кураньи пришлись в штангу и перекладину. Удвоить свое преимущество "Динамо" смогло лишь на 61-й минуте. Отличился Соломатин после прострела Джуджака. Но уже через 5 минут проявили характер "Крылья". Им удалось отыграть один мяч. Таранов после подачи с углового головой вогнал мяч в сетку. Но в итоге 1-2 - "Динамо" все равно одерживает победу и поднимается на 4-ю строчку. Автор: я
25
0
Просмотров: 161
Подписок на автора: 426
Поделиться