ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 5 мая 2013 г., 20:46
Привет. Сегодня в рамках 27-го тура РФПЛ состоялись еще 2 матча: "Амкар" принимал "Локомотив", а "Краснодар" - "Волгу". "Железнодорожники" по традиции начали встречу безобразно, и на 24-й минуте пермяки повели в счете после удара головой Георгиева. Однако на этот раз "Локомотив" рук не опустил. Отступать подопечным Билича некуда. Благодаря голам Миранчука, Н`Дойе, Торбинского и Янбаева красно-зеленые убедительно вышли вперед. "Амкару" удалось ответить лишь еще одним мячом в компенсированное время, но толку от этого уже не было. 2-4 - "Локо" одерживает вторую победу подряд. "Волга" свой матч против "Краснодара" начала просто ужасно. Казалось, это "быки", а не нижегородцы еще решают какие-то турнирные задачи. "Краснодар" все решил еще в первом тайме при помощи голов Петрова и Исаэля. 2-0 - "Волга" упускает шансы отдалиться от зоны стыковых матчей. Автор: я
26
0
Просмотров: 157
Подписок на автора: 426
Поделиться