Галагазета | "Спартак" - "Кубань"
"Спартак" - "Кубань"
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 31 марта 2013 г., 23:31
   Привет. В рамках 22-го тура чемпионата России "Спартак" принимал "Кубань".
   Началась встреча очень лихо, однако забитых мячей на первых минутах не было. Счет был открыт лишь тогда, когда страсти на поле чуть поутихли. Уорис на 23-й минуте прострелил в центр кубанской штрафной, мяч ударился в Кулика, от него отлетел к Каборе, и уже от Шарля залетел в ворота. Таким образом "Спартак" вышел вперед за счет автогола.
   Во 2-м тайме "Кубань" перевернула ситуацию с ног на голову. Сперва Озиблиз мощным ударом с дальнего расстояния забил невероятно красивый гол, а затем Букур обыграл Кирилла Комбарова и вывел свою команду вперед.
   "Спартак" тоже не опустил руки, и счет вновь был сравнен. Отличный удар нанес Хурадо на 82-й минуте, и Беленов не дотянулся до мяча.
   В итоге 2-2 - весьма зрелищным вышел этот матч. Теперь в запасе у "Спартака" и "Кубани" по 37 очков. По этому показателю они сравнялись с "Динамо".