ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 1 апреля 2013 г., 19:33
Привет. Сегодня состоялась переигровка матча Кубка Англии - "Челси" на родном "Стэмфорд Бридж" принимал "Манчестер Юнайтед". В 1-м тайме зрители увидели относительно равную игру с немалым количеством опасных моментов. В нем было все, кроме голов. Счет же был открыт на 49-й минуте, и открыли его хозяева. Ба после длинного заброса от Маты сумел обыграть Фердинанда и поразил ворота принципиального противника. "Манчестер" был обязан отыгрываться на 61-й минуте. Чичарито бил по практически пустым воротам, но Чех чудом справился с этим невероятным ударом. Описывать все опасные моменты смысла не вижу. Их было слишком много. Вышедший вперед "Челси" не засел в обороне, продолжил атаковать и в итоге одержал, наверное, все-таки заслуженную победу. 1-0 - лондонцы в полуфинале. Автор: я
15
0
Просмотров: 196
Подписок на автора: 426
Поделиться