ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 1 апреля 2013 г., 21:08
Привет. Завершал 22-й тур РФПЛ выездной матч ЦСКА против "Алании". Владикавказцы начали игру очень резво и первые 20 минут смотрелись ничуть не хуже "армейцев". Но потом подопечным Слуцкого удалось забить гол, который надломил противников. Отличный прострел выполнил Вагнер Лав, а замкнул его Дзагоев. Во 2-м тайме игра пошла полностью под контролем ЦСКА. На 52-й минуте красно-синие удвоили свое преимущество. Это Вагнер отличился первым забитым мячом в официальном матче после возвращения. На 54-й минуте "Алания" осталась в меньшинстве. За фол против вездесущего бразильца прямую красную получил Велинтон. А на 70-й минуте ЦСКА забил еще. Вагнер заработал пенальти и сам же его реализовал, оформив дубль. Уже в добавленное время точным ударом добил агонизирующих владикавказцев Сейду Думбия. В итоге 0-4 - убедительная победа ЦСКА, которая позволила "армейцам" вернуть отрыв в 8 очков от ближайшего пресследователя - питерского "Зенита". Автор: я
19
0
Просмотров: 177
Подписок на автора: 426
Поделиться