ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 3 апреля 2013 г., 1:32
Привет. В рамках первого матча четвертьфинала Лиги Чемпионов ПСЖ принимал "Барселону". Французы начали встречу несколько активнее своих грозных оппонентов. Уже на 5-й минуте Лавесси ворвался в штрафную каталонцев, мяч угодил в штангу... Со временем "Барселона" выровняла игру, а затем и вовсе повела в счете. Получив от Алвеса великолепный пас на 38-й минуте, Месси пробил точно в дальний угол. На перерыв команды удалились под счет 0-1, горящий на табло. Футболисты ПСЖ не опустили руки. На глазах зрителей во 2-м тайме продолжилась обоюдно острая игра, и на 79-й минуте счет был сравнен. После навеса мяч ударился в штангу и отскочил к Ибрагимовичу. Златан момент не упустил и забил в ворота своего бывшего клуба. Вероятно, матч бы так и кончился со счетом 1-1, но на 88-й минуте Санчес заработал пенальти, который реализовал Хави. Но и это еще не все. В добавленное время ПСЖ все же удалось вырвать ничью. Автором столь важного гола стал Матюйди. В итоге 2-2. Формально все решит ответный матч в Испании. Автор: я
32
0
Просмотров: 189
Подписок на автора: 426
Поделиться