Галагазета | ПСЖ - "Барселона"
ПСЖ - "Барселона"
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 3 апреля 2013 г., 1:32
   Привет. В рамках первого матча четвертьфинала Лиги Чемпионов ПСЖ принимал "Барселону".
   Французы начали встречу несколько активнее своих грозных оппонентов. Уже на 5-й минуте Лавесси ворвался в штрафную каталонцев, мяч угодил в штангу...
   Со временем "Барселона" выровняла игру, а затем и вовсе повела в счете. Получив от Алвеса великолепный пас на 38-й минуте, Месси пробил точно в дальний угол.
   На перерыв команды удалились под счет 0-1, горящий на табло. 
   Футболисты ПСЖ не опустили руки. На глазах зрителей во 2-м тайме продолжилась обоюдно острая игра, и на 79-й минуте счет был сравнен. После навеса мяч ударился в штангу и отскочил к Ибрагимовичу. Златан момент не упустил и забил в ворота своего бывшего клуба. 
   Вероятно, матч бы так и кончился со счетом 1-1, но на 88-й минуте Санчес заработал пенальти, который реализовал Хави.
   Но и это еще не все. В добавленное время ПСЖ все же удалось вырвать ничью. Автором столь важного гола стал Матюйди.
   В итоге 2-2. Формально все решит ответный матч в Испании.
 
Автор: я
32 0 [Авторский текст]
Просмотров: 189
Подписок на автора: 426
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2026