ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 4 апреля 2013 г., 7:43
Привет. В рамках первого матча четвертьфинала Лиги Чемпионов "Реал" принимал "Галатасарай". Не откладывая в долгий ящик, испанцы открыли счет уже на 9-й минуте. Озил выдал потрясающую передачу на Роналду, а Криштиану отправил мяч в ворота. На 29-й минуте мадридцы удвоили свое преимущество. После заброса Эсьена мяч оказался у Бензема. Карим своим ударом не оставил никаких шансов для вратаря. Ждать третьего мяча пришлось аж до 73-й минуты. Именно тогда после подачи от Хаби Алонсо удалось отличиться недавно вышедшему на замену Игуаину. В итоге 3-0, поздравляю болельщиков "Реала". Этот неловкий момент, когда ответный матч впереди есть, а вот интриги в нем - никакой... Автор: я
28
0
Просмотров: 190
Подписок на автора: 426
Поделиться