Галагазета | "Реал" - "Галатасарай"
"Реал" - "Галатасарай"
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 4 апреля 2013 г., 7:43
   Привет. В рамках первого матча четвертьфинала Лиги Чемпионов "Реал" принимал "Галатасарай".
   Не откладывая в долгий ящик, испанцы открыли счет уже на 9-й минуте. Озил выдал потрясающую передачу на Роналду, а Криштиану отправил мяч в ворота.
   На 29-й минуте мадридцы удвоили свое преимущество. После заброса Эсьена мяч оказался у Бензема. Карим своим ударом не оставил никаких шансов для вратаря.
   Ждать третьего мяча пришлось аж до 73-й минуты. Именно тогда после подачи от Хаби Алонсо удалось отличиться недавно вышедшему на замену Игуаину. 
   В итоге 3-0, поздравляю болельщиков "Реала". Этот неловкий момент, когда ответный матч впереди есть, а вот интриги в нем - никакой...
 
Автор: я
28 0 [Авторский текст]
Просмотров: 190
Подписок на автора: 426
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2026