ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 6 апреля 2013 г., 15:40
Привет. В рамках 23-го тура РФПЛ пермский "Амкар" принимал столичное "Динамо". Пермяки в последних турах смотрелись неплохо и смогли отличиться разгромом "Алании" и боевой ничьей с "Волгой". Лихо они начали встречу и против более грозного противника. Уже на 5-й минуте возле ворот Шунина возник опасный момент - Антон не без труда справился с ударом Канунникова. Впрочем, в итоге гол пермяков все же состоялся. Произошло это в середине 1-го тайма. Епуряну в штрафной нарушил правила, судья указал на точку, и Пеев уверенно реализовал пенальти. Что удивительно, пермяки не засели в обороне и продолжили давить даже после гола. Но на 72-й минуте "Динамо" все же сравняло счет. Это Нобоа потрясающе исполнил опасный штрафной. В итоге 1-1. "Динамо" набирает 38 очков и сравнивается по этому показателю с "Рубином". Автор: я
30
0
Просмотров: 173
Подписок на автора: 426
Поделиться