ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 6 апреля 2013 г., 21:35
Привет. В рамках 23-го тура РФПЛ ЦСКА принимал нижегородскую "Волгу". 1-й тайм игры прошел довольно скучно, без обилия опасных моментов, однако, несмотря на это, "армейцам" удалось забить 2 мяча в ворота Кержакова. Сначала Эльм на 30-й минуте великолепно закрутил мяч со штрафного, Михаил отбил снаряд, но Дзагоев уверенно сыграл на добивании. Уже через 5 минут Думбия ворвался в штрафную нижегородцев, Кержаков справился с его ударом, но Фернандес тут же вернул мяч в штрафную. Думбия пробил вновь, Кержаков отбил снаряд еще раз, однако затем Вагнер Лав все же поставил точку в затянувшемся эпизоде, забив третий после возвращения мяч. 2-й тайм был не менее скучным, в нем еще и без голов ко всему прочему обошлось. В итоге 2-0 - предсказуемая победа ЦСКА. В активе у "армейцев" теперь 55 очков. Радость красно-синих несколько ослабило удаление Вагнера на последней минуте. В следующем туре ЦСКА придется играть с "Динамо" без мастеровитого бразильца. Автор: я
32
0
Просмотров: 188
Подписок на автора: 426
Поделиться