ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 9 апреля 2013 г., 19:46
Привет. В рамках 32-го тура АПЛ вчера состоялось манкунианское дерби, приковавшее к себе тысячи зрителей по всему миру. 1-й тайм прошел на очень высоких скоростях, команды создали массу опасных моментов, однако отличиться забитым голом не смогли ни те, ни другие. Зато открытием счета ознаменовалось самое начало 2-й половины встречи. Получив мяч от Барри, Насри в непростой ситуации отдал его Милнеру. Джеймс пробил, и после рикошета снаряд оказался в воротах Де Хеа. "Юнайтед" отыгрался на 59-й минуте. Джонс не сумел точно сыграть после удара Ван Перси, однако после его действий мяч угодил в спину Компани и от нее залетел в ворота. Все началось по новой, но вскоре "Сити" вернул себе преимущество. Агуэро расправился с опекой защитников и нанес меткий удар в ближнюю девятку. В итоге 1-2 - победа, которая никоим образом не возродит в АПЛ чемпионскую гонку, но зато серьезно подсластит пилюлю болельщикам "Манчестер Сити". Автор: я
21
0
Просмотров: 167
Подписок на автора: 426
Поделиться