Галагазета | "Волга" - "Крылья Советов"
"Волга" - "Крылья Советов"
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 26 апреля 2013 г., 23:35
   Привет. Первым матчем 26-го тура РФПЛ стало волжское дерби - нижегородская "Волга" принимала самарские "Крылья Советов".
   Самарцы в 1-м тайме объективно смотрелись лучше, однако на 36-й минуте при очень спорном эпизоде судья назначил в их ворота пенальти. Исполнять одиннадцатиметровый пошел заработавший его Каряка. Удар Андрея удался, и "Волга" вышла вперед.
   Отыграться самарцам удалось лишь на 82-й минуте. И тоже с пенальти. В "Крыльях" забитым голом отличился Луис Кабальеро.
   Думаете, хватит пенальти? А вот нет. В добавленное время судья назначил третий одиннадцатиметровый за игру и второй в пользу самарцев. Бить снова пошел Кабальеро, но оформить дубль ему не удалось.
   1-1 - "Волга" сравнивается по очкам с "Амкаром" и "Ростовом". "Крылья Советов" по-прежнему отстают от этих коллективов на 1 очко.