Галагазета | "Динамо" - "Мордовия"
"Динамо" - "Мордовия"
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 27 апреля 2013 г., 16:50
   Привет. Веселую игру в рамках 26-го тура РФПЛ продемонстрировали московское "Динамо" и саранская "Мордовия".
   Полностью оправдывая статус фаворита, подопечные Петреску вышли вперед уже на 4-й минуте. Продолжительная атака "Динамо" в конечном итоге привела к тому, что Фернандес смог отправить мяч в сторону Юсупова, а Артур красиво вогнал его в ворота.
   Преимущество "Динамо" было удвоено на 24-й минуте. Янтшер выполнил отважный проход вперед, после чего отдал мяч Кураньи. Кевин точно пробил по воротам из центра штрафной.
   Казалось, победа москвичей - уже неоспоримый факт, но неожиданно "Мордовия" возродила интригу. Это Панченко смог забить после красивой контратаки.
   Однако радость гостей была недолгой. Уже на 36-й минуте "Динамо" вернуло себе комфортное преимущество в 2 мяча. Кураньи здорово пробил головой после навеса от Ломича.
   2-й тайм, к сожалению, прошел без голов. У "Мордовии" было больше шансов забить еще, но команде Мунтяну это так и не удалось.
   3-1 - готовимся провожать саранцев в ФНЛ. Что касается москвичей, то они поднялись на 4-ю строчку. В их активе теперь 43 очка.