Галагазета | "Рубин" - ЦСКА
"Рубин" - ЦСКА
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 28 апреля 2013 г., 21:42
   Привет. В рамках 26-го тура РФПЛ казанский "Рубин" принимал столичный ЦСКА.
   1-й тайм прошел при примерно равной борьбе. Да, ЦСКА больше владел мячом на чужой половине поля, зато атаки "Рубина", хоть их и было немного, смотрелись острее.
   А в самом начале 2-го тайма эта острота дала свои плоды. Оборона ЦСКА ошиблась и позволила Рондону выйти один на один с Акинфеевым, и нападающий мастерски переиграл вратаря.
   ЦСКА бы собраться на этом моменте и начать выкладываться на все сто, но продолжила проваливаться оборона красно-синих. И это позволило "Рубину" удвоить свое преимущество. Отличный удар с линии штрафной нанес Еременко на 81-й минуте, и мяч после небольшого рикошета оказался в воротах Акинфеева.
   В итоге 2-0 - убедительная победа "Рубина". По итогам тура отрыв ЦСКА от "Зенита" сокращается до 3 очков.