ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 1 марта 2013 г., 18:30
В рамках товарищеского матча на сборе в Турции московское "Динамо" сегодня пересеклось с грозненским "Тереком". Все основные события в этой встрече пришлись на 2-ю половину 2-го тайма. Футболисты "Терека" открыли счет на 67-й минуте. Рыбусь вывел Иванова на ворота, и Олег мощно пробил в дальний угол ворот без шансов для Шунина. "Динамо" отыгралось на 75-й минуте. Нобоа заработал пенальти, который реализовал Кокорин. 1-1 - итогом этой встречи стала вполне закономерная боевая ничья. Должен отметить, что обе команды неплохо смотрятся в физическом плане и уже готовы к продолжению чемпионата! Автор: я
10
0
Просмотров: 166
Подписок на автора: 426
Поделиться