Галагазета | "Спартак" - "Мольде"
"Спартак" - "Мольде"
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 4 марта 2013 г., 9:42
   Привет. В рамках товарищеского матча "Спартак" сегодня встречался с норвежским "Мольде".
   Если Мовсисян продолжит играть в чемпионате так, как играет в последних товарищеских матчах, слова Титова о том, что "Спартак" сможет выиграть 11 оставшихся в национальном первенстве игр, вполне могут оказаться близки к действительности. На этот раз неутомимый Юра отличился уже на 6-й минуте.
   Развил преимущество красно-белых Ари, но и в случае со 2-м голом дело не обошлось без армянского форварда. Мовсисян блестяще навесил в центр штрафной, после чего бразилец без труда отправил мяч под перекладину. 
   В итоге 2-0. Поздравляю болельщиков "Спартака".
 
Автор: я 
13 0 [Авторский текст]
Просмотров: 177
Подписок на автора: 426
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2026