ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 4 марта 2013 г., 9:42
Привет. В рамках товарищеского матча "Спартак" сегодня встречался с норвежским "Мольде". Если Мовсисян продолжит играть в чемпионате так, как играет в последних товарищеских матчах, слова Титова о том, что "Спартак" сможет выиграть 11 оставшихся в национальном первенстве игр, вполне могут оказаться близки к действительности. На этот раз неутомимый Юра отличился уже на 6-й минуте. Развил преимущество красно-белых Ари, но и в случае со 2-м голом дело не обошлось без армянского форварда. Мовсисян блестяще навесил в центр штрафной, после чего бразилец без труда отправил мяч под перекладину. В итоге 2-0. Поздравляю болельщиков "Спартака". Автор: я
13
0
Просмотров: 177
Подписок на автора: 426
Поделиться