Галагазета | ПСЖ - "Валенсия"
ПСЖ - "Валенсия"
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 7 марта 2013 г., 7:41
   Привет. В рамках ответного матча 1/8 Лиги Чемпионов ПСЖ принимал испанскую "Валенсию". Напомню, что первый матч закончился выездной победой французов со счетом 2-1, что давало им определенное преимущество перед противником.
   В первом тайме зрители увидели относительно равную, но безголевую борьбу: все-таки команды в этой паре действительно оказались примерно одного уровня. А во 2-й половине встречи, на 55-й минуте, "Валенсии" наконец удалось возродить гаснущую с каждой минутой интригу. У Сиригу не было никаких шансов против хлесткого удара Жонаса. 
   На то, чтобы ответить на гол испанцев, ПСЖ потребовалось 11 минут. А потом Гамейро вывел Лавесси на ударную позицию, и тот со второй попытки сумел переиграть вратаря "Валенсии".
   Еще один гол позволил бы команде Вальверде свести встречу в дополнительное время, но ПСЖ сконцентрировался на обороне и забить себе больше не дал.
   1-1 и 3-2 по сумме двух матчей. Парижане отправляются в 1/4, а "Валенсия" прощается с Лигой Чемпионов.
 
Автор: я
6 0 [Авторский текст]
Просмотров: 174
Подписок на автора: 426
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2026