ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 8 марта 2013 г., 8:44
Привет. В рамках первого матча 1/8 Лиги Европы швейцарский "Базель" принимал "Зенит". В первой половине 1-го тайма на поле чувствовалось внушительное преимущество швейцарцев. Будь у них чуть больше везения, и "Зенит" бы обязательно пропустил. Лишь минут через 20 питерцы смогли отодвинуть игру от своих ворот, однако создать впереди что-то серьезное у них по-прежнему не получалось. Равенство было на поле и во 2-м тайме, однако в конечном итоге "Базелю" удалось вырвать победу. Ошибка Родича позволила Салаху пробить по воротам. Малафеев выручил, но Диас подобрал мяч и отправил его в ворота. А потом "Базель" уже в добавленное время заработал пенальти. Грубо сыгравший в штрафной Нету получил красную карточку и был удален, а Фрай легко переиграл Малафеева и удвоил преимущество своей команды. 2-0 - "Зенит" терпит досадное поражение. Надеюсь, в ответном матче питерцы смогут показать более содержательную игру и все-таки выйдут в четвертьфинал. Автор: я
5
0
Просмотров: 180
Подписок на автора: 426
Поделиться