Галагазета | "Леванте" - "Рубин"
"Леванте" - "Рубин"
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 8 марта 2013 г., 8:45
   Привет. Расправившийся с "Атлетико" на прошлой стадии турнира "Рубин" в 1/8 встретился с еще одной испанской командой - "Леванте". Первый матч был для казанцев выездным.
   "Леванте" мог открыть счет уже на 3-й минуте. После розыгрыша углового Бальестерос мощно пробил головой - мяч угодил в перекладину.
   После этого "Рубин" собрался, и игра ощутимо выровнялась. 
   2-й тайм начался с того, что арбитр сократил число игроков у обеих команд до десяти. Сперва он удалил у "Рубина" Ансальди, а потом, всего через 2 минуты, показал прямую красную Мичелу. 
   Играя 10 на 10, команды создали еще несколько моментов, но забитых мячей в этой встрече мы так и не увидели.
   0-0. Судьбу "Рубина" и "Леванте" решит ответный матч.
 
Автор: я     
6 0 [Авторский текст]
Просмотров: 164
Подписок на автора: 426
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2026