ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 8 марта 2013 г., 8:45
Привет. Расправившийся с "Атлетико" на прошлой стадии турнира "Рубин" в 1/8 встретился с еще одной испанской командой - "Леванте". Первый матч был для казанцев выездным. "Леванте" мог открыть счет уже на 3-й минуте. После розыгрыша углового Бальестерос мощно пробил головой - мяч угодил в перекладину. После этого "Рубин" собрался, и игра ощутимо выровнялась. 2-й тайм начался с того, что арбитр сократил число игроков у обеих команд до десяти. Сперва он удалил у "Рубина" Ансальди, а потом, всего через 2 минуты, показал прямую красную Мичелу. Играя 10 на 10, команды создали еще несколько моментов, но забитых мячей в этой встрече мы так и не увидели. 0-0. Судьбу "Рубина" и "Леванте" решит ответный матч. Автор: я
6
0
Просмотров: 164
Подписок на автора: 426
Поделиться