ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 8 марта 2013 г., 17:37
Холодная зима осталась в прошлом, и после внушительного перерыва, наконец, возобновилась РФПЛ. Первым матчем 20-го тура стало противостояние нижегородской "Волги" и краснодарской "Кубани". За зиму оба клуба успели поменять главного тренера, а посему этот матч был важен даже не столько с турнирной точки зрения, сколько с психологической. Должен признать, что "Кубань" выглядела на голову выше своего противника. От той игры, которую показывала "Волга" в конце 2012-го года, когда команде удалось победить "Локомотив", сыграть вничью с "Тереком", "Спартаком" и "Рубином", осталась жалкая тень. "Кубань" открыла счет на 20-й минуте. Ошибка Кичина позволила Пизелли вывести Озбилиза на ударную позицию, и Араз не подвел. А за пару минут до конца краснодарцы еще и удвоили свое преимущество. После передачи от Озбилиза Тлисов ворвался в штрафную и послал снаряд в дальний угол ворот. 0-2. "Кубань" продолжает битву за еврокубки. Автор: я
11
0
Просмотров: 188
Подписок на автора: 426
Поделиться