ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 9 марта 2013 г., 15:37
Привет. В рамках 20-го тура чемпионата России сегодня состоялось московское дерби - "Динамо" принимало "Локомотив". Подопечные Билича начали встречу несколько активнее своих оппонентов, однако это не помешало "Динамо" открыть счет. Из отличной позиции на 20-й минуте пробил по воротам Кокорин, Гильерме отбил мяч в сторону, однако подоспевший к нему Соловьев все же вогнал снаряд в сетку. После этого на поле установилась обоюдно острая игра с внушительным для начала марта числом опасных моментов. Все стало еще интереснее, когда на 68-й минуте "Динамо" осталось в меньшинстве. Юсупов получил вторую желтую и покинул поле. Но "Локомотиву" сегодня не помогло даже это. 1-0 - шестая подряд победа "Динамо". Поздравляю. Автор: я
8
0
Просмотров: 171
Подписок на автора: 426
Поделиться