ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 9 марта 2013 г., 19:19
Привет. В рамках 20-го тура чемпионата России самарские "Крылья Советов" принимали столичный ЦСКА. "Армейцы" ожидаемо смотрелись лучше своих оппонентов. Их преимущество чувствовалось с первых минут, как и должно быть у команды борющейся за чемпионство. "Крылья" неплохо оборонялись, однако на 38-й минуте счет все-таки был открыт. Дзагоев блестяще навесил в штрафную с углового, и Вернблум головой отправил мяч в сетку. Во 2-м тайме преимущество ЦСКА было уже не столь ощутимо, однако это не помешало красно-синим удвоить счет. Получив мяч от Вагнера на 72-й минуте, Муса потрясающе обошел защитника "Крыльев" и пробил в дальний угол. В итоге 0-2 - очередной шаг ЦСКА на пути к чемпионству. Поздравляю болельщиков красно-синих. Автор: я
13
0
Просмотров: 185
Подписок на автора: 426
Поделиться