Галагазета | "Спартак" - "Терек"
"Спартак" - "Терек"
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 10 марта 2013 г., 16:26
   Привет. В рамках 20-го тура чемпионата России московский "Спартак" в "Лужниках" принимал грозненский "Терек".
   Я уже говорил, что Мовсисян - одно из лучших приобретений красно-белых за последние годы. Не откладывая в долгий ящик, Юра подтвердил мои слова уже на 2-й минуте матча. Комбаров отлично выполнил аут в штрафную грозненцев, Дзюба доставил мяч к Мовсисяну, и армянский нападающий отправил его в левый угол ворот Годзюра, открыв счет своим голам за "Спартак" в официальных матчах.
   Дальше больше. На 30-й минуте красно-белые удвоили свое преимущество, а автором гола снова стал Мовсисян, мощно пробивший с внушительного расстояния.
   Думаете, что все? Наивные. В этот день Юра оформил и хет-трик. Обыграв Ояйлу на 76-й минуте, он снова пробил в угол ворот и снова без шансов для вратаря.
   Через 2 минуты после этого "Терек" сумел отыграть один мяч, но не думаю, что это испортило настроение московским болельщикам. 
   3-1 - потрясающая победа имени Юры Мовсисяна приносит "Спартаку" 3 очка и позволяет красно-белым догнать "Кубань". Поздравляю.
 
Автор: я
19 0 [Авторский текст]
Просмотров: 173
Подписок на автора: 426
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2026