
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 10 марта 2013 г., 21:18
Привет. В рамках 20-го тура чемпионата России скромная саранская "Мордовия" принимала грозный махачкалинский "Анжи"... ...и забила в его ворота уже на 3-й минуте. После подачи углового Шитов отбросил мяч в сторону ворот, откуда Милан Перендийя отправил его прямо под перекладину. После этого махачкалинцы, конечно, завладели инициативой, но выстроившая оборонительные редуты "Мордовия" не позволяла им сравнять счет. Следующий гол мы увидели только на 73-й минуте, и забили его снова саранцы. Мухаметшин замкнул головой подачу Бобра. Сразу после этого "Мордовия" могла забивать третий: только Габулов спас "Анжи" от казавшегося неизбежным разгрома. Но я думаю, что саранцев и счет 2-0 вполне устраивает. Браво, "Мордовия", это было великолепно! От всей души поздравляю саранских болельщиков. Автор: я
14
0
Просмотров: 185
Подписок на автора: 426
Поделиться