Галагазета | "Рубин" - "Леванте"
"Рубин" - "Леванте" :O
ЭТ0_ПЕЧАЛЬН0, 15 марта 2013 г., 1:51
   Привет. Первый матч между "Рубином" и "Леванте" завершился со счетом 0-0. Аналогичный счет зрители могли лицезреть на табло и после основного времени ответного поединка.
   Но в добавленное время казанцы ощутимо прибавили. На 100-й минуте Натхо сделал блестящую передачу в штрафную, а Рондон отправил мяч в ворота.
   Оставалось играть 20 минут. "Леванте" бросился в атаку, ведь испанцам было достаточного и одного гола на чужом поле для выхода в следующую стадию турнира. Но на 112-й минуте казанцы удвоили свое преимущество. Блестяще сыграл Рыжиков, отправив мяч на Дядюна. Владимир выбежал на рандеву с вратарем и послал снаряд в ворота.
   2-0 - "Рубин" в четвертьфинале! Браво, Казань. Команда Бердыева - настоящая гроза испанских клубов.
 
Автор: я
11 0 [Авторский текст]
Просмотров: 177
Подписок на автора: 426
Поделиться



Закрыть
© Team-Tech.ru, 2017 - 2026